Новости Солнечного

"нет угроз населенным пунктам, нет угроз объектам экономики." Вот такое объяснение, почему не тушат лесные пожары.
Уважаемые родители 1-4 классов, доводим до Вашего сведения, что до начала учебного года необходимо приобрести.
На территории края по-прежнему сохраняется задымленность. Восточный ветер распространяет задымленность со стороны Эвенкийского района Красноярского края, где действуют природные пожары. По прогнозу синоптиков улучшение обстановки прогнозируется в ближайшие дни, при изменении направления ветра.
Дети будущие строители были замечены во дворе одного из домов на ул.Ольховая. Они разбирали недавно уложенную брусчатку и строили себе дом для игры. На замечания взрослых дети не реагировали и очень увлеченно продолжали возведение дома.
8 Канал рассказал о проблеме планировки 5 микрорайона Солнечного. Как оказывается в 5 микрорайоне ситуация с социальными объектами такая же как и в других микрорайонах Солнечного.
Серьезный случай произошел 19 июля на детской площадке в Солнечном. Во дворе дома на Петрушина 10 на детской площадке сломана одна из деревянных перекладин на мостике.
Очередное ДТП в районе нового пешеходного переходя на проспекте 60 лет образования СССР.
В Солнечном небудет горячей воды до 29 Июля. Помыться на время отключения можно будет ...
Еще один сюжет 8 канала о жителях деревни Сухая Балка. Там ситуация с домами вдоль нефтепровода остается непонятной. Жителям предлагают снести дома за собственный счет и освободить150 метровую зону вдоль нефтепровода. Вот только почему не передвинут нефтепровод? Ведь жилые дома уже построены и жители живет в этих дома.
Жители Солнечного поделились в группе «ЧП Красноярск» фотографиями и видео очередного нелепое ДТП, которое произошло на перекрестке ул.Славы и пр 60 Лет образования СССР.
Сегодня началась работа по реконструкции остановки рядом с домом Молодежном 7.
Интересная и совсем не веселая ситуация у наших соседей. Администрация винит "Транснефть", "Транснефть" обвиняет администрацию, а крайними остались жители...
Продолжаем следить за состоянием дороги на участке полосы разгона при выезде из Солнечного на нижней развязке.
7 июля жители Солнечного заметили родник который бил изпод земли рядом с остановкой на 40 лет Победы.
8 Канал выпустил развернутый сюжет о проходивших слушаниях 4 июля.
В результате аварии на на трубопроводе в районе Северного шоссе 23Д Солнечный почти на сутки остался без воды. Авария произошла ночью 6 июля и стала полной неожиданностью как для жителей так и для аварийных служб.
Сегодня в 144 школе состоялось выездное совещание фракции Единой России. Причина встречи – тяжелая обстановка с социальными объектами и инфраструктурой в микрорайоне. На встрече обсуждались вопросы строительства школ, детских садиков, скверов, спортивных объектов, дорожной инфраструктуры.
Вчера в горсовете прошло обсуждение проекта планировки 3го микрорайона. Предоставляем видео с заседания и обсуждения проекта 3 микрорайона.
30 июня на объездной трассе Р-255 произошло ДТП. Honda HR-V на полном ходу врезалась в разделительный барьер
...11121314151617181920...все