Новости Солнечного

Солнечный, Соколовская 74. Краткое пособие "как заработать себе на статью".
Вчера возле школы 115 убирали снег, и сразу грузили в грузовики. Даже жители вышли переставить машины, которые могли создавать помеху технике.
На занятиях по социальному проектированию в Центре социального развития детей и подростков «Наш дворик» ребята решили порадовать пассажиров городского транспорта и поднять им настроение красочными рисунками и фигурками из фанеры с мотивационными пожеланиями. Так и родилась идея проекта, ставшего победителем грантового конкурса «Красноярск 2020». Авторами проекта стали Светлана Чюпренас, Полина Коробкина, Надежда Моткова и Карина Васильева.
Застройщика ЖК "Ярослав" ждёт процедура банкротства. После её завершения, фонд защиты дольщиков рассмотрит ситуацию на каждом объекте и вынесет решение: будут они достроены или дольщикам сразу выплатят компенсацию.
Сегодня жители Солнечного заметили, как на новом торговом центре стали устанавливать навзание, уже установили буквы "Солн" и можно догадаться, что завание ТЦ будет содержать слово "Солнечный"
А сегодня с Северного шоссе стартует колонна праздничных грузовиков. Вы видели их когда-нибудь?

Объявлен маршрут грузовиков Coca-Cola в Красноярске: где и когда их можно увидеть
Ученики 4 "Б" класса, 134 школы, поздравили всех жителей района с наступающим Новым годом, свое поздравление они разместили в истаграме школы.
Во дворах Солнечного стали активно убирать снег.
Вот во дворе дома пр.Молодежный 31 убирают сегодня снег.
НА СЛОВАХ ТЫ ЛЕВ ТОЛСТОЙ, А НА ДЕЛЕ...
В микрорайоне Солнечном администрация Красноярска должна в 2020 году отремонтировать три аварийные подпорные стены. Вот только деньги на эти цели чиновники в бюджет заложить забыли.
В затопленной новостройке Солнечного находятся квартиры, выделенные красноярской администрацией для детей-сирот. ЧП произошло 2 декабря, прокуратура выяснила подробности только сейчас и начала проверки.
Стали известны подробности судьбы косули, которую сбили в Солнечном. Животное доставили в ветеринарную клинику. Как рассказали участники событий, они сразу позвонили в ближайшую ветеринарную клинику, которая согласилась принять животное. Помочь вызвался водитель БМВ, он предложил погрузить косулю к себе в багажник, что бы довести до ветеринарной клиники, но к сожалению животное не помещалось в багажнике. Тогда остановился небольш
Помощь дикому животному, которого сбили на выезде из Солнечного оказана.
Дети Солнечного поздравили футболистов со всемирным днем футбола. Сегодня, 10 декабря весь мир отмечает всемирный день футбола и в честь праздника Наташа узнал, что знают дети о этом виде спорта.
Опубликовали расписание открытия красноярских новогодних елок.
Открытие нашей новогодней красавицы состоится 20 декабря в 19:30.
В Солнечном произошел ряд отключений. Так без электричества остались Петрушина 1, 60 лет образования СССР 2, у них проходят плановые работы по ремонту выключателя нагрузки трансформаторная по....
Департамент Главы города подсказал жителям Солнечного куда жаловаться если вы заметили людей, которые незаконно выкидывают мусор у нас в Солнечном. Если вы заметили таких людей обязательно сделайте фото и видео фиксацию, как это сделали жители ЖК «Снегири» и отправьте электронное обращение в Главное Управление МВД России по Красноярскому Краю.
В этом выпуске обзора мы напомним вам о следующих событиях уходящей недели:
- ЧП в новостройках на ул.Ольховая
- о дорогах к дому 40 лет Победы 33
- в Солнечном появиться представительство мэрии
- о судьбе подпорной стены возле ....
Сегодня на стоянке возле дома Светлова 31 произошёл пожар. Загорелась сторожка охранника. Как рассказали подписчики в будке произошло возгорание, охранник пытался выкинуть горящие предметы, что бы огонь не распространялся, но к сожалению ему это не удалось.
Где именно отключили воду и когда снова включат воду в Солнечном
...11121314151617181920...все