Новости Солнечного

31 марта вышел указ губернатора Красноярскаого края о самоизоляции гражда.

Губернатор Александр Усc подписал указ "Об ограничении посещения общественных мест гражданами (самоизоляции) на территории Красноярского края".
В этом выпуске Наталья вместе с помощницей Настей напомнит вам о событиях уходящей недели:
Многие из нас слышали истории о покупке телефона в интернет магазинах, а при получении в коробке оказывался кирпич или китайская копия во много раз дешевле заявленной модели.
Хорошее видео, которое рассказывает о Коронавирусе, как он поражает организм, что происходит с больными, почему одни умирают, а другие выздоравливают и почему коронавируса боятся больше, чем вируса гриппа и других ОРВИ.
Очередной фейк начал заполнять чаты Солнечного. Люди разные бывают и есть люди, которые получают удовольствие от распространения паники и хауса. Им приятно осознавать, что они смогли повлиять на умы большинства, заставили людей бояться. Но для реализации их целей нужны люди, которые легко подвержены панике, которые испугаются и страх не позволит им задуматься над формулировкой текста.
Доброго всем дня. Хочу рассказать о своем впечатлении от похода в суши-бар "***". Проезжали с мужем по делам и решили заехать, так как давно было желание посетить это место, начитавшись хвалебных отзывов в группе.
«Детское заведение, а порядки как на зоне», – так родители юных спортсменов отзываются работе муниципального спорткомплекса «Солнечный».
А вы знали, что в Солнечном с 1985 года существует народный ансамбль "Надежда"?
Для себя мы сделали неприятное открытие. Оказывается в Солнечном с каждым годом растет число жертв от мошенников!
7 марта, дети из Natali models ходили в ТЦ "Солнечный" и спрашивали у жителей о 8 Марта.
12 Марта 2020 года в школе 134 произошло памятное событие! Школе официально присвоили имя героя Советского Союза Бориса Анатольевича Микуцкого. В честь этого памятного события в школе состоялся праздничный концерт и установлена памятная табличка у входа в школу.
Наташа, ведущая "Обзора новостей о Солнечном", создательница "Natali models - корпорация звезд!" вместе с основателем сообщества "Наш мкр. Солнечный" (kras sunny) рассказали о нашем микрорайоне на телеканале ТВК.
Сотрудники ГИБДД нашли водителя который нарушил правила ПДД в Солнечном. Друзья, давайте не будем нарушать правила дорожного движения, особенно у нас дома. Спешка может привести к еще большей потери времени!
Сегодня в районе 10 утра произошла авария на водопроводе возле нового дома по адресу 60 лет Образования СССР 30. В результате аварии почти весь третьий микрорайон остался без воды.
Сегодня в группе телеканала "Афонтово" появился пост от тюльпанах, которые после праздника выкинули в мусорный бак: «Праздник закончился. Цветы в мусорке. Неужели нельзя было их бесплатно раздать бабушкам?!»
В мэрии объявили торги для ремонта стены на 40 лет Победы, 28. Работы на стене начнутся этим летом.
В новостях появилась информация о молодых грабителя, которые уже несколько недель терроризируют магазины в Красноярске. Один из пострадавших магазинов стал наш компьютерный магазин DNS. Вот что про этих грабителей пишет новостной канал Newslab.ru
В сюжете 8 канала рассказывается о планах построить дом в третьем микрорайоне, но непростой, а состоящий из трех секций!
Торжественное открытие состоится в 17:00 в торговом зале, а уже в 18:00 начнется концертная программа на улице.
29 февраля в Солнечном прошел праздник Масленицы, который организовала администрация Советского района совместно «Ярморкой в Солнечном».
12345678910...все