​Сотрудники ГИБДД нашли водителя который нарушил правила ПДД в Солнечном

12.03.20
Сотрудники ГИБДД нашли водителя который нарушил правила ПДД в Солнечном. Друзья, давайте не будем нарушать правила дорожного движения, особенно у нас дома. Спешка может привести к еще большей потери времени!

ГИБДД:
"На основании видеозаписи сотрудники красноярского полка ДПС установили и привлекли к ответственности водителя, который грубо нарушил правила дорожного движения в мкр. Солнечный.

21-летний житель Красноярска, находившийся за рулем, пояснил, что нарушил ПДД, потому что торопился домой. В отношении водителя инспекторы ДПС составили три административных материала: за управление автомобилем без полиса ОСАГО, за проезд на запрещающий сигнал светофора, а также за совершение обгона на пешеходном переходе. Общая сумма штрафов составит 6800 рублей, кроме этого будет решаться вопрос о лишении водителя права управления на срок до 6 месяцев. При проверке также выяснилось, что у него имеются неоплаченные штрафы за нарушения ПДД. За неуплату административных штрафов в установленный срок правонарушитель был привлечен к административной ответственности по статье 20.25 КоАП РФ. Мировой суд Советского района назначил ему 20 часов обязательных работ.
Водитель, помни - ценой нескольких сэкономленных секунд может стать чья-то жизнь!"