Новости Солнечного

Начинается комплектование четырёх новых детских садов № 92 (ул. Линейная, 121), № 97, (ул. Петра Ломако, 2 «А»), № 98 (ул. Подзолкова, 14), № 106 (ул. Ольховая, 2 «Б»). Садики будут посещать воспитанники в возрасте от 1,5 до 7 лет.
Родителей просят не дежурить ночью возле школы.
На перекрестке улиц Славы и пр.60лет Образования СССР устанавили знаки пешеходный переход. Теперь и со стороны ТЦ "Солнечный", тоже есть официальный пешеходный переход.
Напоминаем о событиях уходящей недели, что интересного происходило в нашем микрорайоне.
Прошло не много времени с момента первого ДТП на пр.60 лет образования СССР, как пришла новая новость о ДТП в районе ЖК "Ярослав"
На проспекте 60 лет образования СССР в результате ДПС сбили женщину проходившую по тротуару.
Строящийся детский сад в третьем микрорайоне Солнечного.Уже возвели три этажа, всего должно быть четыре, даже в субботу на стройке ведутся строительные работы.
Немного фото с благотворительного концерта Школы 156, организованного в помощь Марку.
Будут дежурить наряды полиции, дорожные инспекторы, дежурные смены спасателей, медики.
После звонка на "прямую линию с президентом" жительницы 3 микрорайона Солнечного Ксении Бессоновой следственный комитет и прокуратура заинтересовались положением дел в третьем микрорайоне.
Вчера жители Солнечного обратили внимание на грязный светофор на основном въезде в Солнечный. Замечание было обоснованным, на солнце грязь не давала возможность рассмотреть какой цвет горит.
Только вчера к нам обратился житель Солнечного с проблемой освещения в парке «им. Бориса Ряузова».
Поздравляем учеников 134 школы, которые стали победителями краевого творческого конкурса.
Убирают дорогу от снега, проспект молодёжный 1, некоторые машины мешают, если есть возможность связаться с хозяевами, попросите их переставить машины.
Каждый день я наблюдаю поведение собак,могу хоть каждый день скидывать их агрессию!
18 января в 12.00 в Школе 156 (ул.Светлова 36) пройдёт благотворительный концерт для помощи нашему ученику Кузнецову Марку (Диагноз: рабдониосаркома 3-4 стадии. Лежит в клинике Израиля.
Про новые детский сад и школу в Нанжуль-Солнечном в проекте перезагрузка от телеканала Прима
Жители Солнечного жалуются на стаю собак, которые бегают по району.
Видимо, скоро в Солнечном на одну дорогу станет меньше.На гравийной дороге до Нанжуль-Солнечного, которая идёт вдоль ЖК "Снегири" появились вот такие столбы.
Уважаемые жители Солнечного!
18 января в 12.00 в Школе 156 (ул.Светлова 36) пройдёт благотворительный концерт для помощи нашему ученику Кузнецову Марку (Диагноз: рабдониосаркома 3-4 стадии. Лежит в клинике Израиля. 7 января ему сделали первую химиотерапию. Однако необходимо ещё несколько процедур химиотерапии для того, чтобы ребенок был транспортабельный и можно было его перевести в клинику Москвы.)
12345678910...все