Рядом с пешеходным переходом на против реторана Биргарден сбили женщину

20.01.20
На пешеходнике напротив командора пр.60 лет образования СССР 31а, сбили человека.

От подписчика:
"Скорая уже стоит примерно 15 минут с пострадавшым(шей)
Будьте аккуратны когда переходите дорогу.
Водитель максимум отсидит, а Вы в лучшем случае останетесь инвалидом или поедете занимать новые места на бадалыке.
Пострадавшим и родным терпения и надеюсь скорейшего выздоровления"

ДТП на 60 лет Образования СССР
ДТП на против Командора
Сбили женщину в Солнечном

АДМ:
"Появились ещё видео и фото, на которых виден еще один участник ДТП, черная приора, с повреждёным правым боком. Получается на пешеходном переходе произошло ДТП, в результате которого пострадал пешеход."



ДТП в Солнечном
Подробности от ТВК:
"Как пояснили «ТВК Красноярск» в ГИБДД, водитель Toyota перестраивался и столкнулся с автомобилем Lada. От удара второй автомобиль вылетел на тротуар и сбил 46-летнюю женщину."

Позже появилось видео с регистратора одной из машин проезжавших в момент ДТП. На видео плохо видно, что побудило Приору съехать с дороги, но видно что она заехала на обочину, где сбила женщину, после вылетела на дорогу, где зацепила черную иномарку. На видео так же видно, что в этот момент по пешеходному переходу переходила дорогу женщина в зеленой куртке, которая чудом не попала под вылетевшую Приору.
Как сказали очевидцы, водитель Приоры не пытался скрыться с места ДТП, визуально в его поведении не было заметно алкогольного или наркотического опьянения. Он переживал за пострадавшую и интересовался у врачей ее состоянием. Может у кого-то есть видео с другого ракурса, где видно, что побудило водителя Приоры на столь странный маневр. Так же надеемся это видео поможет сотрудникам ГИБДД разобраться в этой трагедии произошедшей в Солнечном.