События в Солнечном на 2 марта.

02.03.21

Свинское отношение к общедомовому имуществу

Район страдает от вандалов. То пакеты с мусором себе же под окна кидают, то ломают почтовые ящики. Друзья! Мы все жители одного района, и все хотим, чтоб было чисто. Соблюдайте порядок сами, и не стесняйтесь сделать замечание нерадивому соседу.

Только помните, что делать это нужно культурно.

Перекрытие проезда по пр.Молодежный

Сегодня перекрыли проезд вдоль домов от Молодежного 19 до 33. Перекрыли в районе Молодежного, 27. Чем вызвано перекрытие, не известно. И сегодня же вечером блоки убрали. Вопросов больше, чем ответов. НО! Старайтесь не ехать по этому маршруту в ближайшие сутки, там будет работать снегоуборочная техника.



Несмотря на то, что вдоль Молодежного 19-33 нет официальной дороги, этот проезд пользуется большой популярностью у жителей не только третьего микрорайона, но и Соколовской, и Ольховой. Он часто спасает в часы пик, когда Ерофеевская стоит, или когда на ней происходит серьезное ДТП, закрывающее проезд.

Долгожданная уборка снега на Соколосвкой

ВАЖНО: 3 марта с 9.00 - 16.00 планируется очистка проезжей части от снежного наката по ул. Соколовская. Также будет убираться снег у подъезда к детской поликлинике номер 2.
В связи с этим, просим Вас убрать свои припаркованные автомобили на данном участке!