События в Солнечном за 26 февраля

26.02.21

Пробка на выезде из Солнечного.

Утро у автомобилистов было не очень добрым, так как аварии на выезде из Солнечного создали очень большую пробку. Именно поэтому очень ждем трассу-дублера.

Похоже просто сломанный автобус в час пик стал причиной, которая полностью парализовала движение в Нашем Солнечном.

Чтобы доехать до базы КПС (это 3 км. от Солнечного) уходил почти час времени. Некоторые пассажиры автобусов просто выходили из них и пешком шли к автобусам в конце пробки. Так получалось быстрее преодолеть пробку. Тот момент когда пассажиры автобусов оказались в более выгодной ситуации.

Депутат Александр Глисков завел рубрику "вопрос-ответ",теперь все наболевшие вопросы можно задать ему в директ.

Завёл новую рубрику: вопрос ответ. Как вам?



Бесплатная привика для животных

9.03.2020г в нашем районе можно будет бесплатно привить животных от бешенства, все подробности в ленте.
В Красноярске начинается бесплатная вакцинация собак и кошек от бешенства. Её проводит КГКУ «Красноярский отдел ветеринарии».


Для этого в городе будет работать передвижная лаборатория. Это специально оборудованный автомобиль, оснащенный всем необходимым для проведения прививок. Работать автомобиль с ветеринарами будут по расписанию. Кроме бесплатной прививки от бешенства. в лаборатории можно при желании получить ветеринарные паспорта или поставить платную комплексную прививку на выбор.

Привести своего питомца или любую собаку или кошку может любой желающий. Собаки должны быть в ошейнике, на поводке и в наморднике, независимо от породы. А владелец – иметь при себе паспорт или другой документ, удостоверяющий личность. Прививки будут ставить бесплатно.

Дальше лаборатория будет работать по расписанию в каждом районе города.

Инфекция иерсиниоза отаковала Солнечный

Родители, внимание: Школьники стали заболевать, симптомы аллергии, плюс температура. Носит этот страх название иерсиниоз. Некоторые классы уже на карантине. Наблюдаем за ситуацией, а вас просим напоминать деткам о правилах гигиены и самим их соблюдать.
Вспышка инфекции в Солнечном

На выходных обещают морозы

Выходные предвидятся достаточно морозными, поэтому утепляйтесь на отдыхе!