События в Солнечном за 18 февраля

18.02.21
Сегодня в районе велись работы по уличному освещению. Сейчас на ул. Ерофеевской темно, как ... ночью. Вероятно, что можно будет ездить спокойно в темное время суток, но не сегодня.


Мошенники в мессенджерах не дремлют. Будьте бдительны, пожалуйста! Помните - лучше проверить информацию (загуглить, позвонить или показать сообщение близким) прежде, чем отвечать незнакомцам.

В сообщениях пишется о компенсациях, которые якобы должен получить человек, получивший сообщение. Вот только компенсация за что и какая сумма конечно не указано, а для ее получения нужно перейти по ссылке.
Ни когда не переходите по таким ссылкам, в лучшем случае это будет реклама коммерческой фирмы, в худшем ссылка для загрузки вируса, которая позволит получить доступ мошенников к вашим контактам, социальным сетям, а также к банковским приложениям. В такой ситуации они смогут перевести с вашего счёта деньги без вашего ведома или рассылать от вашего имени сообщения с просьбой одолжить денег или перевести на лечение пострадавшим родственникам.

Сергей Еремин поблагодарил активных жилелей микрорайона за работу в условиях пандемии. Мы горды за своих активистов!

В числе других активных жителей микрорайона Солнечный нашу коллегу - младшую медсестру по уходу за больными Косареву Зинаиду Валентиновну, сегодня отметил на встрече с жителями мэр Красноярска Сергей Еремин. Он выразил благодарность за работу в условиях пандемии COVID-19 и поддержку горожан. Поздравляем Зинаиду Валентиновну! Рады, что ее отметили на высоком уровне. Она действительно достойна похвалы, как одна из лучших работников пансионата!