Из-за аварии возле 60 лет Образования СССР 30 часть третьего микрорайона остались без воды.

10.03.20
Сегодня в районе 10 утра произошла авария на водопроводе возле нового дома по адресу 60 лет Образования СССР 30. В результате аварии почти весь третьий микрорайон остался без воды.
Отключение воды в тетьем микрорайоне Солнечный

Ближе к вечеру жители стали высказывать недовольство отсутвием воды и информации когда ее включат, вот что писали в районе 16:00 жители района:
"Пожалуйста АНОН! Весь день в 3 микрорайоне Солнечного нет никакой воды. По последней информации наладить водоснабжение должны были к 16.00, но сделать этого у УК ДомКом так и не получилось. Как сегодня будет организовано жизнеобеспечение жителей одного из самого большого жилмассива остается незвестным. Ук на звонки не отвечает, действий к ликвидации порыва не предпринимает. Сотрудники готовятся к завершению рабочего дня! А ситуация предвещает повторяться вновь и вновь. Как говорилось ранее и чего опасались жители- система не выдерживает нагрузки столь плотной застройки!"

От себя мы добавили информацию, которую имени на данный момент: на сколько нам известно, повреждение произошло в районе нового дома 60 лет образования СССР 30, сейчас застройщик пытается переключить подачу воды на второй трубопровод. Точного времени подачи воды мы не знаем, обещают дать ориентировочно вечером.
Подвоз воды пока не организован.
В службе 005 информации по отключению нет.


После 16:00 на сайте 005 наконец-то появилась информация когда должны включить воду в Солнечном
 Когда включат воду в третьем микрорайоне