Праздник Масленицы в Солнечном. Фотографии и видео

29.02.20
29 февраля в Солнечном прошел праздник Масленицы, который организовала администрация Советского района совместно «Ярморкой в Солнечном».
Праздник получился очень ярким и интересным. Было организовано больше десятка детских развлекательных зон на которых аниматоры проводили различные игры с детьми. На сцене выступали разные коллективы с участием, как популярных так и самых маленьких исполнителей. Конечно такой праздник не может проходить без парада чучел, который устроили все образовательные учреждения нашего микрорайона от детских садиков до школ.
Чучела на Масленицу
Каждое учебное заведение предоставляло чучело сделанное самостоятельно. Кроме этого были представлены поделки из блинов, некоторые из них были кулинарными шедеврами. Чего стоит только лебедь из блинов, танк и фонтан «Северное сияние».
Поделки из блинов на Масленицу
Наша съемочная команда, совместно с детьми из Модельной школой «Natali models - корпорация звезд» брали видео интервью у жителей Солнечного, скоро мы сможем увидеть сюжет на эту тему.
А завершился праздник огненным выступлением Мото-театра, которые показали сценку спасения принцессы и в конце сожгли праздничное чучело. Кстати, среди всех чучел в голосовании победило чучело детского садика 308. Поздравляем их!

Для тех кто не смог посетить праздник Масленицы в Солнечном, мы сняли несколько видео роликов.
Видео ролик 360 градусов на котором мы порошлись по основным локациям на празднике. Видо позволяет поворачивать камеру в любую сторону.
 

Виде овыступления Мото-театра возле шеолы искусст на празднике Масленицы. Людей на празднике было очень много, поэтому место нам удалось занять не самое лучшее.
 

А это видео нарезка в которой предоставлены небольшие фрагметы с праздника
 

 
А все фотографии с праздника Масленицы в Солнечном, который проходил в сквере у фонтана "Северное сияние" можно посмотреть в нашеи фотоальбоме в ВКонтакте: Праздник "Масленица" в Солнечном 2020

Всех с праздником и с приходом весны!
Где фотографии с Масленицы в СолнечномФотографии с праздника в сквере северное сияниеМасленица в Солнечном, где фотографииМото-театр выступление в Солнечном Красноярск29 февраля Масленица в Красноярске в Солнечном