Праздник "Масленица" в Солнечном, что нас ждет на выходных

27.02.20
Всех жителей Солнечного с праздником Масленицы, если вы не знаете чем заняться на этих выходных, то сейчас мы расскажем вам о мероприятиях которые пройдут в Солнечном в честь праздника.

29 февраля

Самое больше празднование состоится 29 февраля в сквере у фонтана "Северное сияние" пр.Солнечный Бульвар. И начнется оно в 12 часов дня.

Тут пройдут празднования организованные администрацией района совместно с "Ярмарка в Солнечном". Гостей праздника ждут праздничные концерты, хороводы, парад чучел, конкурс блинов, так же будут торговые ряды и горячие блины.

А для самых активных хозяюшек и любителей готовки пройдет конкурс блинов, на котором можно представить блины самых разных форм и вкусов, можно даже построить свою композицию из блинов!
Для участия в конкурсе позвоните по номеру 89135883931
Праздник масленицы в Солнечном
 
А после празднования в сквере у фонтана "Северное сияние" можно отправиться на праздник "Самая читающая семья", который начнется в 16:00 в библиотеке и. Р. Солнцева на Микуцкого 8.
Тут вас ждет конкурс в котором будет проходить настоящая интеллектуальная битва по русским и зарубежным произведениям. В конкурсе могут принимать семья в составе не менее 3х человек (дети, родители, бабушки и дедушки, другие родственники)
Подробную информацию можно узнать по телефону 8-983-267-96-61
Праздник в билиотеке им Романа Солнцева
 
А вечером для своих жителей УК ДомКом устроит праздник во дворе дома пр.Молодежный 17,19, в 18:00 начнется детский праздник, приглашают всех жителей.   
Праздник масленицы от ДомКом

 
1 Марта

В конно-спортивном клубе пройдет праздник "Гуляй Масленица", начало праздника в 13:00. Вас ждет веселая программа, костюмированное конное шоу, катание на санях, конкурсы, мастер-классы, чай, блины и многое другое.
Подробности по телефону 297-66-65
Праздник масленицы в конном клубе Храброе сердце