Представляем первое интервью с Ангелиной, победительницей конкурса в номинации «Мисс Популярность».

Пока краевые эксперты решают судьбу проекта «Мисс Солнечный», мы взяли интервью у участниц конкурса прошлого года.

Представляем первое интервью с Ангелиной, победительницей конкурса в номинации «Мисс Популярность».



• Друзья поддержали твой выбор участвовать в конкурсе?

Геля: Разумеется. Это была самая главная мотивация для меня.
Мои друзья узнали о конкурсе первее и в один момент спросили: «Если бы тебе предложили участвовать, ты бы пошла? Я ответила «возможно, но скорее нет, чем да». Конечно, я сомневалась, но они поняли, что я хочу этого, но боюсь. Тогда близкие люди подтолкнули меня на правильный выбор, потому что верили в мои возможности, за что я им очень благодарна.
Когда я выходила на сцену, на каждом этапе мои друзья кричали так, как только могли: срывали голоса, у них болели ладошки, но они знали, как мне важна их поддержка.
После мероприятия они подбежали ко мне и сказали, что я была самая лучшая для них и результат им неважен, потому что для них я была победителем и без конкурса.
Самое важное- это поддержка близких людей. Если есть поддержка, появляется уверенность в себе и желание идти дальше.

• Как изменилась твоя жизнь после конкурса?

Геля: Когда я шла на конкурс, скажу честно, не ждала от него чего-то волшебного, но как же я ошибалась. Впервые узнав всех участниц, поняла, что соперниц немало, половину из них вообще серьёзно не воспринимала. Но! Ежедневные репетиции так сплотили всех, что мы с девочками стали не разлей вода.
После конкурса моя жизнь разделилась на до и после. Я начала общаться с новыми людьми, смотреть по-другому на какие-то вещи и стала намного увереннее в себе. Думаю, что это самое главное.
После конкурса стала получать много приятных сообщений с похвалой. Из-за такого наплыва я села и подумала, а может я и вправду не такая, как думала о себе раньше. Считаю, что для каждой девушки важно чувствовать себя уверенно. Неважно, в компании или наедине с собой. Такие конкурсы, как «Мисс Солнечный» вселяют в девушек уверенность в себе.

• Что стоит пожелать девушкам, которые будут участвовать в конкурсе?

Геля: Я бы им пожелала не волноваться, а самое главное - оставаться собой. Не нужно строить из себя кого-то, это сразу заметят и увидят вашу неискренность. Оставайтесь хорошими людьми при любом раскладе.
На конкурсе произошла одна ситуация, которая очень запомнилась.
Перед моим номером с танцем я поняла, что забыла кроссовки и была в шоке, не знала что делать. Начала паниковать, потому что боялась упасть без обуви прямо на сцене.
Тогда ко мне подошла участница, Алена Григоришина, и говорит: « Померь, если подойдут, обувайся и беги на сцену». Я померила и кроссовки оказались как раз.
Цените доброту и помогайте друг другу. Всё будет хорошо, я в вас верю!